Semina Tatyana

Простите за наивность, но считаю наиболее братскими народами к русским-сябров и сербов...

Мы ж никогдане воевали друг с другом, а только прлтив общих врагов!...

Елена Исмайлова

Да правильно считаете, не за что извиняться.

Катя Лобачёва

Теперь расскажите, что это за народ - сябры.
----Понял. Ну, если начальство прикажет, и с ними будете воевать.

Дима Трушин

Белорусы вовсю торгуют в России сельхоз продукцией )

Хамза Бабаджанов

А "Великих Укров" - к Коломойскому!

Па
Паша

А я итальянцев почему то, видимо темперамент схож и произношение ( не то что в украинском гхыкать не надо)

Иван

Конечно! Милошовича и прочих, кто за их честь и свободу боролись за посулы на плаху, тем кто сербов убивал сдали. А за Россию костьми лягут....