Кристинка

Появилась заразная болезнь в СМИ, говорить а-а-а после каждого слова. Если создать сайт со списком таких деятелей им в

Наталья :)))

Начнем. №1 Красная шапочка.

А-a-а в Африке реки вот такой ширины,
А-a-а в Африке горы вот такой вышины,
А-a-а крокодилы, бегемоты,
А-a-а обезьяны, кашалоты,
А-a-а и зеленый попугай

Ильгар Джабраилов

а ведь начинали с "э-э-э".
значит, скоро пройдёт ...

Мария Соколова

есть слова паразиты, они очень заразны.... сейчас вообще мало, кто говорить умеет на ТВ

Тимофей

Эта болезнь появилась в начале 90-х, когда случился "разгул демократии" Именно тогда профессионализм дикторов ТВ упал ниже плинтуса. С тех пор мало что изменилось. Моё личное мнение - издержки рыночной экономики.

Даша

и причмокивать

Валерий Евдокимов

а а а за ааа тобой ааа выехали аааа !