Олечка Золина

Супруга хочет выучиться на маникюр и делать его дома кто знает прибыльно ли это? или лучше на визажистку-косметолога?

Натали

очень прибыльно делать маникюр на дома.

Лёля

но это не совсем соответвует норме, и много денег вы не заработаете. Лучше качественно выучится и работать в хороших салонов по типу Кератин Про

Валентинка

косметолог должен иметь медицинское образование. . если ваша жена работает в магазине ВО тем более медицинского она не имеет значит и в косметологию ей незачем лезть !
Да кто пойдет к косметологу на дом, вы чего с дуба упали? услуги косметолога стоят дорого и все должны проводится в медицинском учреждении !
Курсы маникюрши может закончить конечно, на дому никакой прибыли не будет, будут ходить подружки да подружки подружек, а затраты на материал инструменты стерилизаторы будет нести и тд, а если не дай то Бог без стерилизации инструмента кому гепатит занесет, ей же башку оторвут !

Так что вариант, закончить курсы и трудоустроиться в салон если ей эта работа нравится, так как за услугами " на дому " ходят дуры желающие сэкономить на собственном здоровье !