Юля

У меня с одиннадцати лет сахарный диабет. В восемнадцать лет, сняли инвалидность. Законно ли это?

Настя Малыгина

вполне, диабет не является основанием для инвалидности, только если он не привел к стойким нарушениям здоровья. Можно, конечно, попробовать оспорить, но вряд ли.... а инсулины диабетикам и так выдают бесплатно, за счет региональных квот. Я в пол-ке ка раз и работаю с подобным контингентом

Ксюнечка Серегина

Вполне. У нас в прошлом году ушла на пенсию женщина. У нее диабет с 12 лет и ни одного дня на инвалидности она не была.

Вячеслав Федоров

А что бы у врачей спросить...

Ан
Анастасия

Законно, иди работай.

Ланочка Честная

ВТЭК сняла? Значит, законно. Если не согласны обжалуйте решение комиссии