Алина Землевская

Дают ли инвалидность при аритмии, гипертонии и сахарном диабете (у одного человека)?

Nimphomanka.s S

не проще ли от всего этого избавиться -очистить организм . ну и жить здоровым . жизнь то одна .

Надежда Мусаева

При сахарном диабете возможна инвалидность, зависит от тяжести течения заболевания. Но добиться её очень сложно. Аритмия и гипертония на получение инвалидности не влияют.

На
Наталья

Только при сах. диабете и то если есть осложнения