Александр Плаксин

бесплатно ли дают детям болеющими сахарным диабетом путевку в Ессентуки? (при наличии инвалидности).

а проезд до туда оплачивают?

Михаил Антонов

Все бесплатное закончилось в СССР.

Ольга

сахарный диабет не хворь данная а сделаная-табу отцов запрещает хворь .на украину съездите и спросите у бабушек про цукровий дибет-цу кров нн двойственые буки гонящии табу. скажите так дитя а хворь в веник.

Кристина Валевач

Если офомлять как положено, и при наличии путевки в соц. страхе, то вполне возможно-беплатно.

Макс Синицын

Инвалидам в порядке очереди бесплатно дают путевки по направлениям назначенным лечащим врачом и оплачивают проезд туда-обратно. Но надо ж сходить оформиться, а не сидеть ждать...)