Ирина Свирина

Нужна помощь разбирающихся в алкоголизме.

Почему у меня сестра, когда бросила пить, стала выглядеть на лицо хуже? Раньше, когда бухала, выглядела отлично, всегда в форме! Никто бы и не подумал, что она пьет. Сейчас же- опухшее лицо, синяки и круги под глазами. Она при этом не пьет вообще спиртного.

Катерина Болотокова

пила-были отеки-рожа натягивалась

Ксюшка Лукичева

когда бухала - выглядела отлично

РЖУУУ

Максим Вертипрахов

Организм трансформируется после зависимости

Владимир Мартиросян

когда пила мало ела, наркоманы тоже хорошо по-началу выглядят поэтому

Ал
Александра

Пройдет, главное снова пить не начать. Для организма это стресс, отказ от спиртного, ему как бы чего-то не хватает и калорий не дополучает. Нормализуется.

Антоха

Бухает потому что, только тайно))))))