Виктория Бирюкова

Имеет ли право гражданин РФ страдающий паническими атаками защищ. диплом в присутствии комиссии без посторонней публики?

И есть ли такой раздел в образовании, предоставляющий таким больным те или иные облегчения для учебного процесса?

Андрей Матвеев

Чо за хрень такая, "панические атаки"? Кто это придумал? Новоявленные психологи, чтоб капусту рубить?

Надежда Россохина

А как Вы при таком диагнозе вообще в вуз попали? Медицинскую справку что ли подделали?

Li
Lidia

Не имеет, сдавай со всеми.