Светик Гвоздичка

почему так может происходить, что парень сначала безумно любит девушку, именно любит, много терпит от нее, прощает, много дел

ает для нее, первый на уступки всегда идет, а потом начинает ноги об нее вытирать, начинает врать, мстить за прошлые обиды

да ипросто начинает забивать на нее, друзья, да что угодно теперь на первом месте, девушка если вообще в планах, то на последнем месте

Екатерина Болотова

Мужчины полигамны и их нужно держать в тонусе, чтобы такого не произошло.

Юдина Юлия

Просто чувства не бесконечны, надоедает она ему. . и это к тому же индивидуально.

Оля Трохинина

устал наверно терпеть ее наглые выходки. Ну а если она себя нормально вела, то значит он не любил, а просто добивался ее.