Ирина Федотова

это моя собака когда меня бьют она нападает на врагов рвет их не боится не палки не камней

а у друзей даже внимание не обращает когда их хозяина бьют че такое? мой даже мач приносит

Наталья Абакумова

У вас что там все друг друга избивают?... уж извините любопытство женское.

Анна Хлебородова

За что-ж тя так часто пиздят.

Мария Фомичёва

поздравляю, тогда зачем такую собашку на цепи держите?

Светлана Федорова

что есть мач?

Александр Сидельников

воспитание значит такое. хорошая у вас собака!

Татьяна Косачева

У вас половина жителей ходит порванная вашей собакой, а другая половина продолжает вас бить? Или что?

Игорь Киселев

Ничего не поняла. Но если Вы любите свою собаку-это главное. Красивый метис, но живет в отвратной развалюхе, да еще и на цепи... Странно, как он может, сидя на цепи, кого-то защищать... Или на Вас нападают, когда Вы рядом с будкой стоите?

Constantine Kudryavtsev

это любовь и преданность

К@тьк@ Громов@

Абсолютно не вижу ничего хорошего в током поведении собаки, при нападении на хозяина. Она должна не кидаться, а ждать разрешающей команды хозяина, а уж после этого защищать его!

Олег Наумов

У вас хороший, ухоженый пес и самый лучший, преданный друг.

Inna Silantyeva

Если вы действительно считаете что ваша собака лучшая и если вы не любите. Снимите с цепи

Ольга Петрова

Это характер и воспитание.