Анна Милова

Правда ли, что большинство подростков в 15-17 лет учатся не очень и ничего не делают по дому, если их не просят?

Лена

все по-разному. В это время переходный возраст. Обычно раньше немного начинается.

Ма
Марина

правда, горькая правда, после 17 лет это тоже продолжается, моему сыну скоро 19 и я радуюсь, что он не пьёт и не наркоман, а то что на учебу через два дня на третий ходит, так это цветочки, после 21 года они умнеть начинают, мне многие мамашки это говорят, так что жду, когда 21 год исполнится

Марина

Друг друга учат , -дела твои плохи, если попал в лохи, сел лохам на шею - жизнь твоя веселее.

Маша

ага ...сыну 14 лет прямо обязаловку ввели по домашним делам ему, а сам хоть грязью зарастет его комната на срать ...мне и так хорошо

Маргарита

Самые тяжелые годы, но я бы сказала 12- 16 лет

Татьяна

Не только в этом мне 12 лет я тоже такой

Татьяна

Моей 17. Ничего не делает. Но ей и некогда. Учится как проклятая...