Елена Сафарова

как уговорить маму не ехать на похороны а дедушка папин отец а мне 8 лет ну скожите

пожалуйстооо и мы с моей подругой догаварились что я завтро к ней поеду

я шучу мне 8 лет я ошиблась в том вопросе

ненормальные этот дедушка меня не навидил

не эт фото мамы

Дмитрий Жуков

На похороны надо ехать обязательно

Жанна Хлудова

Позор твоим родителям. Плохо воспитали дочь. В семье горе, а она к подружке в гости хочет.

Лада Ангел Курбанова

Знаешь, то что тебе не 8 лет, а хорошо так, за 30, не может скрыть, даже психическое заболевание.

Евгений Макаревич

Было 9 лет, стало 8 лет

Анна Андрейчева

Можно не пойти на свадьбу. А на похороны - обязательно!

Леська Воронич

тро ло ло ..
сама накличешь смерть в свой дом ..