Ан
Анютка

Что Вы думаете об Игги Азалии?

Ba
Bad

Божественная девушка. Белая богиня репа наравне с истинным Богом репа Армандо Пересом (Pitbull).

А какая у нее пятая точка. . .ммм. Я когда смотрю ее клипы у меня в штанах появляется "такое напряжение что Ому и не снилось".

Катерина

Нравится! Она моя любимая рэперша после Ники. Классные песни у нее и сама симпатичная)

Ра
Раушания

не нравится !! Но её популярность с каждым днём растёт