Наталия Червякова

К чему снится это? прошу помощи

Расстались с парнем 2 недели назад, приснилось что пустая комната, посередине стул и там сидит бывший, протягивает ко мне руку и резко рвет к себе и сажает рядом, обнимает и говорит
``я очень скучаю``

Потом обнял и поцеловал... к чему это? прошу без хамства и издевок

Ольга Арыспаева

Позвоните и помиритесь.

Татьяна Маркелова

он хочет к вам, но он вам изменяет сейчасс кем-то

Ан
Анюта

ваше расставание об этом сон

Оля

У него на душе пустота, первый пойдет на примирение, будете вместе

Mister Pak

скорее всего он и скучает наяву по вам в душе. вот и снится. если конечно вы о нем не думаете каждую секунду)