А)
Ангелина )))

СВОБОДА (как чувство) это "круг", а не "палка о двух концах". Если не согласны-назовите пожалуйста антоним этому слову.

(Слова: неволя, угнетение, заточение, рабство и прочие якобы "антонимы" не могут дать точный анти-характер. Несвобода? пффф.. . давайте без этого.

Spartak Bghjn

это не круг, а спираль

Игорь Игорь

делай всё а рамках закона - так трактуется это понятие с древнеруского
так что круг - более похожа аналогия
антоним наверное всё же рабство

Ирина

Зависимость.

Ев
Евгений

Бесстрашие.

Эльмира Якубова

Свобода безгранична.