Анастасия Рыбникова

Я дибил И у меня отвратительная память, а ещё мне экзамен по нему сдавать, я ничего по инглишу не понимаю как быть?

Ольга Пасечная

Репетитор в помощь + можешь позаниматься тренингом для улучшения памяти. Английский может выучить даже полный дебил, там нужно только знать, думать не надо.

Айбек Осмонов

Зато наверное по русскому 5

Наталья Выборнова

Найдите в инете уроки Дмитрия Петрова "Полиглот". Поможет понять основу языка.

Serega Molot

www.busuu.com- сайт бесплатного изучения английского языка с произношением. Поставь перед собой задачу и каждую свободную свободную минуту посвяти языку. Когда-то я в 11 классе оказалась в подобной ситуации. Я за три месяца не только нагнала своих одноклассников, но и перегнала их в знании предмета. Не Боги горшки обжигают- просто поверь в себя.