Юлия Костюк

Сейчас многие утверждают, что мораль-это пережиток прошлого, мол жизнь сейчас тяжелая и с ней никак?

А вы что думаете?

1 1

Нуууу мораль тоже бывает разная

Маргарита Борисова

мораль нужна чтоб обратно в обезьяну не превратиться!!!!

Маргарита Дивеева

куда ж от неё деться. она всегда будет, ведь у вас и у меня она есть.. . А вообще мораль есть у всех людей без исключения - людей вообще без морали не бывает.

Яна Герасина

Сейчас многие И Не такое! утверждают

Алекс

А что можно думать о быдло?

Na Ta Lee

да.. это так.... считаю главной причиной морального катаклизма--деньги

Ольга Матлахова

Да, всё куда-то идёт, мораль как желток прошлого, что-то должно взойти. ..из.

Nastya Nastya

Такова человеческая природа, что кроме базовых потребностей есть и другие. Так что никуда не денется мораль)

Denis Vakylenko

Считают. что мораль пережиток, и это тоже мораль. А есть высокоморальные люди.

Нина Серебренникова

Потому и жизнь тяжелая, что с моралью плохо. Будто в прошлом жизнь была менее тяжелая. Скорее, наоборот. Жизнь была тяжелее, чем сейчас, на протяжении всей истории человечества, за исключением пары относительно спокойных десятилетий.

Ал
Александр

Моральные и нравственные принципы человеку необходимы, иначе он превращается в животное. Соломон сказал: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека".