Ольга Матлахова

Почему так часто говорят что атеизм это пережиток прошлого?

Сергей Павлов

вы вымираете понемногу.

Авторазборка Турбо-Нн

Это визжат религиозные фанатики, подозревая, что с царствием небесным их облапошили, вот ...

Лена Федулова

Много глупости говорят.

Дмитрий Пахомов

А зомби много чего говорят.

Lib For

Всвязи с тем, что нас насильно вернули в "дикий капитализм" происходит повальная дебилизация молодого поколения. С этим связан всплеск псевдорелигиозности. Но нужен еще и враг. Как же без врага. Им и оказались, так называемые этими недоумками, атеисты.

Чв

Вы меньше глупости слушайте)))

Алексей Никуля

Атеизм и социализм-это будущее. ))) Пережиток прошлого- это религия!!!)))

Елена Морозова

Хто такое говорит?)

Алексей Зуев

Умнеют люди, начинают задумываться, размышлять и приходят к правильным выводам.

Андрей Смирнов

Не разу такого не слышал.

Максим Непомнящих

а Пу каждый месяц говорит что опять зарплаты выросли, даже приедаться начинает.

Ольга Ерискина

Я такого не слышал, разве в молодежной части верующих. Аттеизм был и будет ибо верою человек жив. А аттеизм такая же вера.

A Sh

Какого интересно прошлого? Мы все когда то жили в Божьем доме там в духовном мире, а там все знают Бога .Это спустившись в материальную вселенную мы стали Атеистами, Бог если мы этого хотим даже помогает нам забыть его .

D S

потому что сейчас модно быть правоверным православным фанатиком. ну или, на худой конец, мусульманским

Наталия Честнова

Потому, что вам тупорылым, этого хочется слышать, вот вы и говорите.