Янина Полякова

Одежда "на выход" - пережиток прошлого?

Смотрела фотоальбом родителей. Банальный ДР в квартире - все в вечерних платьях, накрашены, на голове "гнезда", на ногах шпильки. А у меня и моих подруг вряд ли хоть одно платье есть в шкафу, кроме летних сарафанов. На свадьбы в джинсах-костюмах ходили и мы, и наши мужчины. Одна пришла в вечернем, выглядела неуместно. В театр в костюме, в кино в чем попало. Как думаете, одежда "на выход" еще актуальна в России, если человек не ведет светскую жизнь?

На
Наташенька

дело не в годах, глупо идти на праздник в джинсах и футболки, даже если это просто ДР, вечерние платья всегда будут актуальны

Св
Светлана

она всегда актуальна)