Алексей Баранов

Мне 50 лет три месяца не было месячных

имеются скачки давления, головокружение! чвляются ли эти признаки признаками климакса?

Татьяна Небера

У моей мамы месячные закончились в 49 лет, может у вас тоже*

Ра
Раушана

Сходите к врачу. Он вам все подробно объяснит.

Дина Кочорова

да именно так это самые классические признаки климакса

Маня Паршина

неужели вы не знаете этого....

Татьяна Нефедова

У вас климакс начался. Может еще месячные и придут, но уже будут нерегулярными.

Александр

давно уже начался!

Дмитрий Суслин

Что-то припозднился климакс)

Лариса Шило

Сигнал организма о том что у вас наступила менопауза. Ничего страшного не произошло, но надо следить за своим состоянием. Благо, что в аптеках теперь есть разные средства, которые улучшат ваше состояние, но их должен назначить гинеколог.

Ир
Ирина

все это, что написали... если вы не беременны....