Андрей

Дня 4 назад ел шаурму + запил это все молоком, болит живот, частая отрыжка, бегаю в туалет каждый 10-20 мин.

Шаурма норм, ем там как деньги появляются

Что делать? или само пройдет

Ве
Вера

Чем старше шаурма купленная неизвестно где, /неизвестно из чего..., тем чаще будешь бегать!... благо не 2-ух недельная досталась!))))

Maslo Norki

Активированного угля выпей. В аптеке продаётся. Одна таблетка на 10 кг твоего веса. То есть если весишь 70кг пей 7 штук.

Валерия Слышкова

Все 4 дня такое? В поликлинику нужно.

Настенка Варанкина

а молоком каждый раз запивал? что делать что делать. . снимать штаны и бегать. ЭНТЕРОФУРИЛ купи. он не дешёвый. но помогает быстро. но 4дня это уже многовато.

Роман Русин

Если шаверма нормальная, а молоком все запивают всё и не "бегают",значит руки не мыл после сортира; ) . Дрищут от микробов, а не от "запил молоком ". "ЛОПЕРАМИД"и воды побольше пейте. Можно по-деревенски, 7горошин черного перца проглотить и отвар корней колгана

Меня всегда тетки особенно умиляют, в сортирах посмотришь каждая третья девка руки не моет, но твердо уверена, что дрищет она от того что яблоко с молоком употребила....

Надежда Буравцова

где шаурму купил ?

Валерия Боровикова

собака не свежая была

Би
Бика

Если в вопросе присутствует шаурма, то это точно про кулинарию! ))) Но про живот м/ б спросить в разделе Психологии? А если серьезно, то выпейте старый горький левомицитин.

Юрий Носиков

а зачем вы шаурму молоком запиваете ?? 😄 вода или кола не нашлась ? 😄

Сергей Тюленев

Образование сейчас платное !!!

Сергей

Такая же фигня