Александр Савельев

Почему перестали публично сжигать женщин?

pasta boreus, ты уверен?

Улетова, да ладно)))

Арсен Ерижоков

потому что в европе сжигали красавиц и теперь им приходится своих женщин оперировать, чтобы со страху не помереть..)))

Сайами Накамура

А может лучше мужчин сжигать публично? Например, из-за измен...

Ан
Анна

Почитай статью УК РФ о праве на жизнь каждого человека- все поймете.

Игорь Гапоненко

В нашем веке им нашлось применение получше. Спустя столько лет эволюции люди начали понимать все возможности и прелести женского пола..

Алексей

хм.. они стали возмущаться....

Толкователь Снов

они больше не колдуют, а значит больше не опасны для нас)

Галина Дмитриева

Первая здравая мысль за последние пару лет.

Aziz !!!!

А ты этого хочешь?)) ) так возьми и сожги, что тебе мешает)))

Вячеслав Трофимов

а у нас их ни когда не сжигали, это в Европе такие высокоморальные ценности были

Евгения Корик

Женщин надо беречь! они наше сокровище

Светлана

херовенько они горять..)