Elena Agapova

На мой взгляд, девушка сына тратит на себя очень много, правильно ли я думаю? Если да, то как с этим бороться?

Я в разводе с мужем уже 15 лет, занимаюсь бизнесом, имею довольно неплохой доход. Всего один ребенок- сын 20 лет. Он учиться в университете в Москве, я снимаю ему квартиру, выспалаю деньги (150 000 рублей в месяц) , но тому все время не хватает. Я приехала, посмотрела-посчитала (он живет с девушкой из не очень обеспеченой семьи) , она тратит по 70-80 тысяч только на себя (одежда, салоны, фитнес клубы и т. п. ) при этом нигде не учась. Разве это не большие деньги? !
Как бороться с такой легкомысленностью сына "давать деньги"?!

Заранее спасибо.

Юрий Якушев

пускай девушка идет учится, потом работать. сыну помогай. деньги то очень большие. особенно то в месяц. сыну объясните всё.

Ганга Уразбаева

Света такая фантазерка!

Yura Borovik

Платите за учебу, жилье сына. А на продукты и расходы пусть сам зарабатывает и поймет цену денег. Только этим поможете сыну поумнеть и контролировать расходы девушки. Вы халявой портите сына, и он не знает как их зарабатывать самому. А девушка пользуется вами и сыном. Должна сама зарабатывать на расходы. Многие живут на зарплату 10-30 тысяч рублей. Вы портите сына. Через это проходили мои знакомые.

Ирина

ой пиздишь. . ой пиздишь..

Дмитрий Зималюкин

перестать высылать ТАКИЕ суммы

Наталия Пучинина

Поменьше высылай и говори что дело типо плохо идет

Ле
Леночка

Да нет, в самый раз, это вы мало башляете сынуле. Я бы только на одежду для своего мопса столько тратила, если бы он у меня был.

Наталия Корягина

Повезло парню с мамой. А девушке с парнем. Только маме не повезло: содержит и парня, и его девушку.
Главное, чтобы сын ценил Вашу заботу о нём, а не пользовался возможностью таким образом устроиться в жизни.

Светланка Гончаренко

высылайте больше )

Вадим Варванин

Скажите сыну, что в 20 лет нужно уже самому зарабатывать, и перестаньте высылать деньги СОВСЕМ!
Иначе так до пенсии и будете дармоеда с прихлебателями содержать, а как работать не сможете, так в дом престарелых отправит Вас.

Евгений Иванов

Иждивенец ваш сын, высылайте 20 тыс и девушка съедет

Жангали Пшенбаев

Ну а что здесь можно сказать, воспитали дармоеда. Сколько посылаете, столько он и тратит, посылайте меньше, пусть учатся экономить.

Евгений Зарубин

Это не девушка тратит, это ваш сын тратит ваши деньги на девушку. Поэтому сократите содержание.

А$
Андрей $

он хочет чувствовать себя крутым мужиком.. забывая что мужики зарабатывают а не спускают мамины деньги.. ему это надо на пальцах объяснить и на пару месяцев прекратить субсидировать его.. И пусть посмотрит как его паразитирующая матрешка себя начнет вести.. По хорошему можно ему сказать-посмотри как она себя поведет если ты ей не будешь давать деньги.. сказав что лафа закончилась.. Деньги любые-деньги когда их зарабатываешь. 15-20 в мес-и хватит

Ан
Ангела

Классно она устроилась!! ! вы не отправляйте ему столько денег. пусть он как то сам крутится.

Алексей Мольков

Высылайте ему меньше в 2 раза, если не хватает, то пусть девушка или он идет на работу. Сразу научится ценить деньги.

Татьяна Потапова

Моя младшая дочь в Москве имеет аж 1140 руб - ежемесячную стипендию, папа на двоих приносит 11 тысяч и иногда что-то из дорогой одежды перепадает от мамы (меня) . ВСЁ. А теперь думай - стоит ли? Дала чуть больше - скопила и урыла в Сочи на 3 дня.... Не дам больше ни копейки.

Нинок

Попробуйте уменьшить сумму . Пусть почувствуют, что от чего-то надо отказываться.

Арчибальд Ледов

Знаю в реале таких матерей, которые фактически содержат сожительниц сына.
Считаю их дурами, простите, Вас не знаю и не про Вас говорю, а про них.

Таков мой исчерпывающий ответ.

Пётр Дармограй

Говорите Сынок в бизнесе проблемы теперь буду слать по 30 тысяч и все. Через месяц сама испарится.

Кн
Кнопочка

как повезло сыну - станьте моей мамой

Анна Иотко

Резко умерьте свои расходы на сына, она сама его бросит. Если не бросит, то он действительно ей нравится, но это врятли.
И действительно, не тратьте столько на своего сына. Он должен почувствовать вкус самостоятельной жизни, а то так никогда не вырастит.