Галчёнок Лисина

Что сварить кошке на курином бульоне кроме рисовой каши? Вируской болеет. Кушает хорошо, вет сказал рис можно, а ей...

а ей вроде надоела уже

Мясо там будет много

Рыба ж вроде на почки плохо

кормила этими консервами и кошка заболела, нафиг надо больше!

Варя Федорова

Перловка. Яичко покрошите. Немножко морковки.

Юлия Дьячкова

нафиг и вета и рис и бульон. Кошка - хищник. Ей нужно мясо - сырое перемороженное.
если вирусняк желудочный - купите консервы РоялКанин для проблемного пищеварения. Если не желудочный - Рекавери (тоже консервы РК)

Иван

Просто курятину.. . погуще.. . Минтай купи, отвари с бульоном

Игорь Мазурин

любую кашу, но желательно хорошо разворить, чтобы прям мягкая была и мяско обязательно добавьте