Макс

А к Вам когда-нибудь вернулось добро, сделанное другим?

Murderous

Почти всегда. Я вокруг себя вижу только благодарных людей, их улыбки, даже малые их детки (дошкольники). когда я еду к себе домой. останавливают машину и приветствуют меня .Меня это страшно умиляет, поэтому всегда вручаю им гостинец. АК о взрослых и говорить нечего. Ведь дети учатся от взрослых.

==========================

Один пример. Недалеко живет семья из Эфиопии. Полгода назад я поранил руку.

Так один из них, работающий в универсаме, в любой день ходит за мной и все помогает. Я же из Совка и мне это как-то неудобно, но он улыбаясь своими белыми зубами меня разоружает.

-----------------------------------------------

Вывод : люди в основном порядочные, поэтому оказывая добро другим и вы получите добро. Возможно это не деньги, а отношения.

Ку
Кундыз

Нет.. . Не делай добра, не получишь зла.. . Хотя у меня почему-то это не получается, постоянно наступаю на эти-же грабли...

Артем Бейсюк

нет, разумеется

Александр Сергеевич

Только какашками

Ма
Мария

дык я ещё не пробовал добро делать.

Maslo Norki

Как покормлю птичек-повезет.

На
Наталья

Вернулось. Подарила квартиру доставшиеся мне по наследству... ее мне завещала бабушка... я ее подарила дочери двоюродной сестры.
И так случилось, что разведясь с мужем я осталась без жилья... и вскорости (!)

я выиграла квартиру в проводимом розыгрыше сберегательных книжек!

Вот такое бывает... а еще я в своей жизни дважды выигрывала машину в лотерею. Первый раз мне дали лотерейный билет на сдачу... я тогда еще поругалась в кассиром.... потом, после выигрыша накрывала им поляну!

А, второй раз билет был вложен в книгу, которую я купила. Вот так то!