Алексей Казанцев

Жил месяц в тайге, там Путина нету, Украины нету, Обамы тоже нету, доллара и евро нету. Благодать! Дружелюбное зверьё,рыбалка

И ПЬЯНЯЩИЙ ВОЗДУХ. СОВСЕМ ШТОЛЕ СВИНТИТЬ ТУДА?

Елена Бодрова

самое главное что только в лесу не чувствуешь себя дубиной.

Артур К.

поздравляю.. давно мечтаю так же пожить..

Ма
Мадина

Классно! Ну если нравится - почему нет? Интернет-то там есть? В смысле можно подключить? 🙂

Алексей Свет-Ясный

Тааааакую рекламу сделали- сейчас понабегут желающие

На
Наталья

Мда думал уже нечему завидовать: ( Спасибо.
У кого месяцок пожить можно "наколочку" не подкините.

Svetlana Shestakova

Ну да, как Агафья Лыкова. Только ведь и ее испортила инфа. Кстати, Пукин тоже в тайге на ДР был. Не встретились?