Алексей Горбачев

Почему ученые археологи не хотят признать существование в древности высоких технологий и знаний выше нашего???

на пример:
вот что говорят археологи про строительство Пирамиды Хеопса, свыше 2млн
каменных блоков по их мнению уложены за 20 лет, при работе каждый день
по 12 часов, получаем 22 блока в час, даже если допустить 100 лет на
возведение пирамиды, и круглосуточную работу, получаем 2 блока в час, то
есть их надо успеть вырезать и уложить.. . так каким образом без высоких технологий могли это сделать в древности, как считают археологи только с помощью веревок, медных зубил, и деревянных досок?
для сравнения - перенос храма Абу Симбел заняло 5 лет, с помощью кранов и грузовиков, всего было перенесено 2200 каменных блоков, самый тяжелый весом 30 тонн, если экстраполировать такую скорость на число блоков 2млн, то получаем время равное примерно 4500 лет

Владимир Никитин

Непосредственно на укладке блоков работали одни люди, а в каменоломнях - другие вырубщики и огранщики. Внутренние камеры сделаны из крупных блоков по несколько тонн, а остальная общая масса из мелких.
Факт плазменного сверления гранитных каменных глыб с большой скоростью и фрезы в диаметре 15 метров никто не отрицает, только никто не может это объяснить.

Дмитрий Грязнов

всё они признают, только документально не могут подтвердить

Ал
Алия

Ага, больше смотрите РЕН-ТВ, там вам НИКОГДА не наврут.

Илья Горинов

Вот вы такой умный, вы им и объясните, а то там одни дураки работают.

Татьяна Морозова

Тогда им пришлось бы признать, что деньги за докторские диссертации, в которых они доказывали, что человеку 20 тыс. лет - они получают незаконно. Кто-же в этом сознается? Будем ждать, когда вымрут поколения - новые будут более подвижны мыслью.

Татьяна Николаева

Признают. Но мозгов не хватает объяснить. Потому, что ищут объяснения там, где их не может быть.

Бекболсун Чоноев

Рен Тв не обманывает!

Виталий Галаганов

вот Вы готовы к этой информации.. . Вы её воспринимаете адекватно.. . а остальные как? ответите себе на этот вопрос, поймете ученых....

Владимир Евченко

а ведь о Хеопсе пишут, что её сделали за ночь. , однажды, когда смотрел по сети про храм Баальбек, возникла мысль, что все эти мегалиты строили люди в телах сновидения, а у древних даже сама структура их кокона была не такой, как у нас

Шахин Мамедов

забываете что в те времена отправить на смазку колес пату сотен тысяч строителей было нормой, а сейчас это уже невозможно. И правозащитники заклюют и СМИ в помоях утопят.

Оля Алиева

Кому хочется рушить основы истории и развития, и попадать под удары конфессий. От правды больше всего пострадают именно догмы конфессий.