Андрей Янин

Чем удалить чернила с рук?

Принтер заправляла чернилами, немного, но испачкалась. Чем можно удалить чернила с пальцев и ладоней?

Максим Гераскин

На чёрной, пречёрной планете, в чёрном, пречёрном городе на чёрной, пречёрной улице, на чёрном, пречёрном балконе чёрного, пречёрного дома сидят два чёрных, пречёрных мужика, один другому и говорит: "Больше никогда не буду заправлять картридж самостоятельно... "

P.S. отмывается временем, когда сойдет поверхностный слой дермы, руки будут чистыми. В следующий раз не побрезгуйте одеть перчатки.

Елена Коротеева

мылом не пробовала?

Альбина Латтарова

если водорастворимые - водой, хорошо потереть