Наталья Михайлова

Известная американская политическая тактика "бешеного водителя" (70-х годов) ныне успешно реанимирована в Украине?

Уже и не знаешь, какую очередную нелепость ждать от украинских "политиков", а они такое откалывают, что и не снилось. Говорят, весь мир театр. Но Украина, как видно, застряла в цирке.

Дарья Ломоносова

Быдло всегда останется быдлом. Ну нет у них политиков и не было. Всегда жили за спиной России. Воры и марионетки.

Doston Janapov

дед тебе что бабка не дала параноиш тут