Светлана Пронина

Скажите, суд-э то поиск истины или состязательная игра обвинителя и адвоката?

Баха Айтбаев

Скорее второе...

Александр Сидельников

Сейчас второе. А правильно первое. Понимают ли судьи какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на них лежит?!

Гор Галстян

Вообще то это бизнес, максимум вытащить денег с потерпевшего и обвиняемого. адвокат и обвинитель как правило хорошие друзья.

Валерия Слышкова

Смотря какой суд)))

Sanek Homka

Состязательная игра обвинителя и адвоката и есть поиск истины.

Татьяна Якубенко

В америке и на западе это скорее бизнес, и не более того

Ирина Фёдорова

пора к стенке ставить, как и буржуев