Анастасия

А Вам понравилось то как вчера в Москве адвокат набил обвинителю морду и их разнимал обвиняемый. Чо происходит? =)))

Сергей Тихонов

Да вот такой адвокат это полная подстава теперь ему не 5 лет а 15 дадут.

Ольга Дегтярь

агрессия, развязность, отсутствие внутренней дисциплины, несдержаннность, отсутствие сдерживающий центров. это похоже на психическое заболевание. но оно принимает размеры эпидемии!

Abdishukur Batyrov

веселуха.

Николай Гусев

Гос. обвинителю? прокурору?... Если да, то адвокат поставил крест на карьере

Денис Яньшин

Кошмар, психика расстроилась у всего народа. Если уж такие люди в атаку пошли, не знаю, что дальше ждать!