Ася

Это нормально выучить за пол часа все страны Африки и ее столицы? Их 55 и имена столиц очень страные.

Я не не хочу хвастаться, просто я действительно не могу определить если это нормальный уровень

Натали

Фигня! -)) Учите вулканы Исландии. их там штук тридцать всего, зато назва-а-а-ания! -))

Катя Токарчук

визуальная память отличная)

Татьяна Морозова

чистая память.. почему не нормально?

Сергей Токарев

это нормально вполне....

Ксения Фёдорова

Главное -суметь повторить всё это через месяц))

Михаил Дорохин

Если Зрительная память хорошая, то да

Игорь Пашковский

Отличная память! Многие такое выучивают с трудом за полдня) Некоторые вообще не выучивают и за несколько дней.

Михаил Кузьмин

вы умничка, наверное хорошая мотивация

Владимир Мартиросян

для одного нормально забыть названия препарата, но знать сложнейшую химическую формулу его