Артем Артёмов

До чего дошли! Больше пол-страны - ясновидящие и яснослышащие, благодаря мобильным, планшетам, компам. Это нормально? Психо

логически

Pr
Prombitservisnn

это не нормально.. . потому как аморально...

Фаррахов

вспомните Кашпировского и его психо-сеансы по ТВ в середине 90-х, когда вся страна жопы прикладывала к телеку, дабы рассосалось, вот где психоз был, а планшеты - фигня все это, надо как-то дни коротать.

Марина Михалькова

все стало прозрачным

Анжелика Карягина

Я бы вам пояснила, но тут ограниченно количество символов. Если кратко, то производители потешаются над самолюбием людей. А вообще интуицию ни кто не отменял.
На моих глазах знакомая психолог проводила эксперимент в толпе. Просила людей достать карту таро из колоды. Так большинство нашли объяснение этой карте самостоятельно! Люди привыкли обманывать сами себя!

Анна Елизарова

а иметь 32 тыщи баллов это нормально?