Саррарина Коверницына

запор у грудничка (6мес) от начала прикорма и от овощей (кабачек, цветная к)

и от каш (пшенная, гречневая), и от яблока тоже, получше бывает если съест чернослив но на него сыпет воду не пьет, ни хочет только гв, как быть

Elena

у нас такие проблемы были чуть раньше, тоже на ГВ чернослив лопала я, через день дитёнок какал, а от яблочной пюрешки вообще без проблем стал какать.
попробуйте кусочек детского мыла как свечку вставить, помогает через 1-2 минуты.

Са
Сая

А ребенок как при этом себя чувствует? Если все в порядке, то и вам не стоит переживать.

Ве
Вера

Яблоки крепят, однозначно. Слабит овсянка. В овощи добавляйте растит. масло, нам педиатр рекомендовал.