Алексей Куликов

Какой примерно максимальный вес пассажира выдержит задняя подножка на мотоцикле (мото "Yamaha R6")?

Вес пассажира чуть-чуть превышает 100 кг (примерно 112 кг).

Причём тут девушка? ! Не знаете - не отвечайте бл... ь!!!

мда...

Евгений Божко

Подножки-то выдержат а вот амортизатор, опять же развесовка.... я бы не стал на спорте пассажира с таким весом катать.

..
...я.... ....я....

Поменяй себе мот на трицикл и вези свою девушку дальше ;))) Иначе смешно будет смотреть на попытки переложить мот на змейке или в потоке.. .

АААА с мальчиком вообще стрёмно как-то будешь выглядить.. . ;)))

Руслан Софинский

Поменяй себе девушку....