Алина Садковская

Хочу купить мотоцикл Yamaha R6 без документов. Рядом с границей польши уже ввезенные в РФ.

Я слышал что можно купить спортивный мотоцикл без бумаг рядом с границей польши ввезенные в рф. Правда ли это? И как их можно найти? Какие советы можете дать?

Владимир Никитин

Совет один - не слушай дураков. Купить то можешь - а дальше то что? До первого Гаишника???