Татьяна

какой мотоцикл лучше купить YAMAHA R1 или 190 000 р. Honda CBR 600F

Замира Алиакбарова

кому что нравится, тот то и берёт, если денег не хватает на то, что нравится берут то на, что хватает, логика ясна?

Ирина Маронова

ты сравниваешь куй с пальцем, это совсем разные мотоциклы, как по назначению, так и по характеристикам. эрка это гражданский суперспорт, сбр Ф, это уже турист, с закосом внешним под спорт.
ЗЫ за твои деньги хонда будет более свежая и живая, чем древний убитый литроспорт..