Светлана Воронина

Доброе время суток. Ждет ли счастье Татьяну 24.03.1987 и Виктора 30.09.1983

Женечка Павлова

Принцесса Кубков--
Значение карты--
Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся влюбленностью. Негативными проявлениями могут быть слишком большая доверчивость, наивность, переоценка положительных качеств партнера или ситуации.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Здесь карта говорит о дружеском, примирительном жесте со стороны партнера. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца.

Значение карты в области сознания--
Приходят дружеские импульсы и идеи, помогающие лучше разбираться в ситуации. Это может быть утешение или поддержка в трудное время, сочувствие по поводу бед и проблем, или спонтанные жесты, пробуждающие глубокие чувства и жажду нового развития.

Ва
Вася

Будут счастливы.

Юля Лойе

Не ждите милости от природы, сами устраивайте своё счастье.
А то ссоритесь по мелочам и разбегаетесь...