Софья Буланова

Давайте напишем письмо Иегове? Каждый по фразе! Начинаем?)))

Пане Иегова!

Денис Савельев

Здравствуй Иегова
Ты уже дома? Как там дела,
Ты готов нас принять
С распростертыми объятиями,
И всех расцеловать?
А вот мы не готовы к тому,
Что нам пудрят здесь мозг
Вся правда о тебе, это как воск
И вся эта болтовня
Не более, чем тоска
В голове твоей доска
Иегова у нас выбор другой
Есть мир после жизни иной
Но ладно пока,
Фраза не вышла
Но это не беда.

Наталья

Сдохни

Светлана Пузицкая

Я даже Деду Морозу в детстве не писал.

Elena Karpenko

А можно его кое о чем попросить? Иегогова, забери куда-нибудь всех адептов секты "Свидетели Иегоговы".

Е*
Евгений ****

Ты где потерялся?

Екатерина Кирьянова

"...Милый дедушка, Иегова Элович! Пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался... "

Источник: http://chehov.niv.ru/chehov/text/vanka.htm

Дима

А в личку слабо самому ))0)

Лянард Исламов

Привет тебе, И-го-го-го-го-го-вя!

Эрик

Так как Йгогова - это баба, то чтоб у тебя никогда детей не было. С. И. это не дети. Это выкидыши. Жертвы подпольного аборта

Тагир Гайсин

а что у нас обезьяны уже писать научились? Во прогресс дошел до чего...

Александр Лушников

два вопроса: как и нафига?