Санчелидзе Похеридзе

Хрепит котенок что делать?

Здравствуйте, у меня котенок ему 6 месяцев сиамская порода, он хрепит не кашлеет у нас ветиренаров нет. Что мне делать? потскажите пожалуйста какие лекарства нужно ему дать. Зарание СПАСИБО.

По
Поля

А как без ветиренара что узнаете?

Ол
Ольга

А как вы без ветеринара узнаете ОТ ЧЕГО ему дать лекарства? Хрипит это может быть от непрогнаных глистов. Может быть от инфекции. Может быть от проблемы с сердцем. Без осмотра и прослушивания (сердца и легких) никто ничего вам не скажет.