Anna

Здравствуйте! Телевизор который купили сломался. через три дня ему будет месяц.

Могу ли я его сдать обратно и вернуть за него деньги?

Владимир Гагарин

Возврат осуществляется в случае дорогостоящего ремонта, обнаружения более одного недостатка, выявления недостатков вновь после их устранения.
Порог несоразмерности лежит в интервале 1/3 - 1/2 от стоимости товара. Замена более половины деталей товара, приводит к передаче нового товара с использованием деталей старого товара. Вы вправе отказаться от приобретения товара, собранного подобным образом.
В случае обнаружения несущественного недостатка вы вправе потребовать возместить стоимость ремонта, величину утраты товарной стоимости в размере примерно 10 % от стоимости товара, возникающей вследствие ремонта товара, потребовать безвозмездно устранить недостаток.

Ольга Ким

пиши в магазин претензию в 2 экземплярах

Алексей

соболезную.. .
неси в гарантийную мастерскую...

Ольга Быканова

Можете сдать в РЕМОНТ и ПРОДАВЦУ. Требовать замену или возврат денег вы пока что не вправе.