Сергей Заллентинов

что подарить мужу на день рождения? ? Всю голову сломала.. Ему 24... не привлекает белье.. носки и бритва есть...

Анна Кузина

Дарите технику, все её любят.

Ма
Маня

Купи часы

Вячеслав Федоров

увлечения есть у него? вот от них и отталкивайтесь

Юлия Мигунова

подари ему путевку на неделю

Наталья Василенко

Беспроводную клавиатуру, дорогие наушники или красивый ремень. Надо знать что он любит..

Ирочка Филатова

Видеорегистратор для машины, хороший бумажник, гарнитуру для телефона, планшет или что-нибудь неожиданное, такое как прыжок с парашютом.

Надежда Сим

одекалон шипр

S.
Serega- .............

Мне тоже 24. И скоро д. р купи мне автомобиль Hyundai accent))) ну а если серьезно, купи ему часики или же дорогой парфюм.

Галина Ларионова

Соньку четвертую купи. Обкакается от радости!!!

Наиля

Белье, носки, бритва - это "повседневные" покупки, но никак не подарок. Неужели у мужчины нет никакого хобби? Тогда дарите романтический ужин или романтический поход на футбол.. . Или в кинотеатр.

Olqa Melnikova

украшение, рубашку, кинотеатр, ужин, любовь

Анюта Анюта

Вертолет на пульте управления) в любом возрасте мужик будет рад такому подарку))

Юля Богданенко

девственность востанови, офигенный подарочек)

Татьяна Сущевская

Можно подарить часы. Мужчины отдают наручным часам одно из самых важных мест в своем облике, при этом обращая внимание на качество, функциональность и современность. Можно также гравировку на них сделать, чтоб одни такие были в мире)) ) Самое тяжелое это определится с выбором часов их сейчас очень много http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/chernye

Коля И Виолеттик Кузьменко

Думаю, ваш муж очень обрадуется качественным кварцевым наручным часам. Они прекрасно смотрятся на руке, добавляют индивидуальности и стильности. Вы можете таки найти в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye. Здесь очень экономные цены, большой ассортимент, многообразие моделей, оперативная доставка.

Вадим Суслин

Вы знаете у меня для вас достаточно интересное решение. Закажите вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx пару шикарного нижнего белья и устройте мужу незабываемый секс. Я думаю и муж ваш подарок понравится, да и что самое главное и себя любимую не обидите.