U5
Urfan 57

что подарить мужчине на день рождение не супер дорого но и не .сами понимаете) короче всю голову сломала! помогите

только не для машины))) )
мужчина обеспечен

Сергей Масляев

Часы подари

Людмила Антонова

копилку что бы он там деньги вам копил

Кс
Ксюха

поведи его в парк и покатайся с ним на горке, это и будет подарком. Подари настроение.

Диана

Весёлое настроение подари!

Уд
Удален

Добрый день!! ! Часы не дари точно, это плохая примета, если сломала голову это хорошо, подумай хорошенько, и, подари ему безделушку, которая доставит радость!!!