Лилия Крестьянинова

Я беременна 8 месяц уже 3и день с утра кровь из носа, у кого нибудь было так???

Павел Старченко

У беременных бывают носовые кровотечения из-за увеличения объёма циркулирующей крови. В таких случаях измеряйте давление. Если оно в норме - то ничего страшного.

Валерия Аникеева

а давление измеряете? нужно с участковым впачом проконсультироваться.

Алексей

Срочно озадачивайте врача!!!! Либо это давление - что не есть хорошо, либо снизилась эластичность сосудов - что не есть хорошо еще больше!!!! К доктору!!!!

Ольга Алексеева

я не беременный, но у меня было так, причем часто

Иоган Бах

Давление значит поднялось, это серьезно

Anar Rustamov

Успокойся! Ты будешь рожать совсем из другого места.