Саша Антонов

мне нравится один мальчик я хочу с ним заговорить но не знаю о чём !

я не чего не знаю о мальчиках как и о чём нужно с ним говорить.

Да
Дарья

Если вы ничего о них не знаете, могут быть сюрпризы. Поэтому вам придется на ходу соображать, что говорить. Однако, если и вы ему тоже нравитесь, не стоит волноваться.

Нужно учитывать, пожалуй, только одно правило - мальчики (в любом возрасте) не понимают намёки - поэтому говорите ему прямо, что вы от него хотите/ожидаете.

Ирина Теплова

Импровизируй. Спроси как у него дела. Спроси про его увлечения. Ну вот, собственно, и всё, разговор завязан. Удачи.

Антон Щербаков

Спросите, есть ли у него глисты. Ну, побеседуете,

Ольга Ющенко

спроси про длину его члена

Ал
Алена

Если он учиться в 5-ом классе или выше, то попроси его научить тебя играть в доту. Он сам обрадуется, если он не болен дцп.
Хотя о чем я, дцп и дота такие неразлучные вещи, сам вот, болею.