Денис Димитриев

почему в школах деньги везде пендят? ученики пендят! учителя пендят! все пендят!

Андрей Коротаев

Родители не обязаны сдавать деньги в школу
А педагогам, занимающимся вымогательством, грозит до 5 лет лишения свободы

Анюта

Что такое "пендят? " А вот помочь школе не грех. Вы ведь хотите в УДОБНОЙ, ОСНАЩЕННОЙ школе заниматься? Вот и посодействуйте. А что учителя"пендят" - не верю Если на пособия, которых нет в библиотеке (раб. тетради, карты..) , то это что-"пендят? "