Олеся Серегина

Люди, кто был осенью в отеле Lillyland Beach Club 4* (Египет, Хургада) ? Мамка себе купила путевку, пришла домой..

посидели для интереса почитали отзывы, а там ТАКОООЙ УЖАСС. Села и не говорила наверное час... . до сих пор в ужасе.. .
менять? или кто что знает?

может совет какой дадите, что бы получше там отдых был?

Плохое место?

спасибо!!! !

Михаил Малютин

Вообще-то надо СНАЧАЛА читать отзывы, а уже потом покупать путёвку.
Что теперь делать....Срочно с доплатой менять отель....или морально готовиться к "отдыху" (мешок с лекарствами или лучше сразу с консервами) .

http://www.otzyv.ru/hotel/egypt/Lillyland_Beach_Club/

http://tophotels.ru/main/hotel/al1182/

П. С. Большая просьба: после поездки не судите о всём Египте по столь отстойному отелю. В Египте полно достойных отелей и эконом-класса.

Татьяна Логашова

Надо было мамке сначала отзывы посмотреть, а потом покупать, а вообще в отзывах пишут иной раз всякую хрень.

Юля Борисенко

а почитать ДО покупки мозгов не хватило?

Артём Иванов

Доплачивать и менять на другой отель-срочно, хотя 4* в Египте трудно найти хороший э то не Турция надо брать 5*

Ва
Василий

Не сильно верьте отзывам -это раз. Создавайте себе отдых -настроение САМИ. Не на век едете. Купили -поезжайте и не думайте о плохом -ХОРОШО ТАМ !!!

Людмила Изюмская

Подруга отдыхала с дочкой в Лили Ленде. нормально впринципе отдохнули. Конечно не шик, но и не страшно. Ей не понпавилось то, что поливали на территории растительность водой уже использованой. поэтому воняло. А так вроде нормально они отдохнули.

Алексей Егоров

У меня там подруга отдыхала 2 раза. Если бы бы было так ужасно, то она вряд ли второй раз в него тур купила. Тем более, что с ребенком ездила. Настраивайтесь на позитив и не обращайте внимание на мелочи. А то есть люди, которые кровати двигают, чтобы посмотреть мыл ли под ними пол уборщик, а потом жалуются в отзывах. Или дырку на полотенце найдут и начинают фотографировать. Главное, чтобы в номере все работало, был хороший пляж со свободными лежаками и чистая посуда в ресторане. А остальное-мелочи. А по поводу отравлений, люди сами набирают себе еду тазиками, обжираются, а потом жалуются, что их отравили. Мой совет, никогда не берите готовые салаты. Все отели грешат тем, что подмешивают недоеденные в обед салаты к свежим на ужин

Чибик Чиби

Полистала интернет. Читала плохие отзывы про ваш отель. Я бы на вашем месте все-таки туда поехала. В основном жалуются на - Нехватка посуды в ресторанах. Так люди выходили из положения, приходя на 40 минут позже. Я советую вам так, потому, что выбирала СЕБЕ отели по очень хорошим отзывам в интернете, НО В ЭТИХ ОТЕЛЯХ оказывалось НЕТ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ. А в тех отелях, где есть свободные номера, там СУММЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ. НЕ факт, что обменяв путевку, у вас будет все безупречно. Может именно в то время, когда ваша мама приедет в Lillyland Beach Club 4*отель, будет не очень большой наплыв людей. Посмотрите что твориться с долларом и евро. Ситуация меняется.

Екатерина Нестерова

Не парьтесь из-за отзывов, в них же такую хрень пишут, прям уссаться можно) ) то еды мало, то пятна на коврах, то на ресепшене хамы, а гиды разводят на бабки: D одно и тоже во всех отрицательных отзывах пишут. Если человек умеет отдыхать, то даже самый сраный и задрипозный отель не испортит ему отдых)

Tanushka Skorokhodova

С отелем конечно надо побольше времени проводить за выбором, но отзывы-это туфта. Я когда ехала в свой последний-поливал весь инет, а я потом им там носы утирала.... В Египте главное море. Если хорошие рифы и рядом пляж-уже полдела

Пускай маман поосторожнее с алкоголем-бодяга ещё та и если нет бычьего здоровья-можно и травануться. Пущай в дутике лучше наберёт. Салаты с маянезом чреваты.