Евгений Шмендель

поможет ли тесто из яйца и муки при ударе пальца ноги опухшего и посиневшего и сильно болящего? Ушиб

Кармен Кинтеро

про дрожжевое тесто когда то давно слышал, но не пользовался, про твоё не встречал информации; сам в таких случаях пользуюсь отваром полыни, хорошо помогает

Александр Галашкин

Поможет. Только рецепт несколько иной - белок (только белок) одного сырого яйца, десертная ложка водки и мука, перемешать до тестообразной консистенции и два раза в сутки наносить на поврежденный палец, сперва этот состав, сверху марлечку в 2-4 слоя, затем пергамент или кальку, и сверху забинтовать. Курс лечения зависит от тяжести травмы. Помогает даже при надрывах связок. Надрывы связок излечиваются в течение 3-5 недель

Сергей

Поможет рентген в травмпункте, осмотр травматолога, и, если надо, гипс.

Светуська Пушистик

а это, тавой, зачем синем пальцем тесто?
может к пекарю??

Gad Hax-Hax

Приложи вату смоченную меновазином и обмотай пластырем На ночь