Ульяна Ульяна

Если оба партнёра уже инфицированы вирусом герпеса и у одного из них наблюдается рецедив, заразен ли он в этот момент

Подскажите пожалуйста, если оба партнёра уже инфицированы вирусом герпеса и у одного из них наблюдается рецедив, заразен ли он в этот момент для второго партнера?

Ва
Валентина

Зараза к заразе не пристанет.

Ольга

В любом случае если рецедив то да, опасайтесь, и мой совет сдать анализ на вич!!! раз повторно уже