Игорь Малиновский

у меня 2 попугая мы находимся в одной комнате. В данный момент я болею. Скажите он они могут заразиться?

Елена Волошина

осспадя!! ! У человека и пернатых разные инфекции!! ! Девушка, НЕ МОГУТ они заразиться.

Алексей Юрков

да могут не берите их в руки и не подходите с соплями

Hellen Petrovskaya

могут. берите деготь. капайте на аромалампу и окуривайте помещение раз в пару часов минут по 5.он все все дезинфицирует.

На
Наталья

не могут только сквозняк не делай включи синую лампу на 1 минуту на пол метро чтоб не сгорел

Роман Романов

нет. не могут

Вера Коновалова

Конечно же не могут, с чего вы взяли?